Забытая новая Буханка: УАЗ, который мы потеряли! | #ДорогоБогато UAZ, Уазик, Симба

#ВсеТеги

Забытая новая Буханка: УАЗ, который мы потеряли! | #ДорогоБогато UAZ, Уазик, Симба


Качай Номерограм и пробивай номер Р556ТО799 https://nomerogram.ru/s/nC5 📲 И узнаешь какую тачку я отдал в автосалон Синдиката! Мы снова в музее УАЗ. Рассказываем про то, как могла бы выглядеть легендарная Буханка 20 с лишним лет назад. Тогда на заводе разрабатывали новый перспективный внедорожник по имени Симба. И когда руководство УАЗ завернуло первую версию проекта, инженеры не сдались и разработали вторую, а затем и третью, уже сильно пересекавшуюся с моделью УАЗ Патриот. И выглядели они весьма неплохо (уже тогда сильно современнее, чем УАЗ Хантер, например), и могли конкурировать с Газель. Могли выехать на бездорожье, а для города была версия с независимой подвеской. Был даже грузовой Уазик и версия "Скорая". Но судьба распорядилась иначе - микроавтобус УАЗ не пошел в серию и проект новая Буханка лег на полку. Навсегда. Теперь вся надежда на проект Машинаторы 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка