ЭТО МИНИАТЮРЫ: 1 выпуск | Антон Шастун, Илья Макаров, Михаил Стогниенко, Валерий Равдин

#ВсеТеги

ЭТО МИНИАТЮРЫ: 1 выпуск | Антон Шастун, Илья Макаров, Михаил Стогниенко, Валерий Равдин

Шоу «Это миниатюры» объединит дуэты и трио, которые работают именно в этом жанре. В рамках каждого выпуска несколько участников будут показывать номера, а зрительный зал из 100 человек будет ставить «лайки» или «дизлайки». Чем больше голосов «за» наберут комики, тем больше их шансы на итоговый выигрыш – 200 тысяч рублей. Однако в битве за победу нужно одолеть не только заявленных соперников, но и приглашённых звёзд, которые будут выступать в конце каждого выпуска. Смотри шоу #ЭТОМИНИАТЮРЫ по понедельникам в 22:00 на #ТНТ4
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка