Самый дешевый автодом: 1.5 млн за квартиру на колесах из Тойота! | #ДорогоБогато Toyota Hilux

#ВсеТеги

Самый дешевый автодом: 1.5 млн за квартиру на колесах из Тойота! | #ДорогоБогато Toyota Hilux


Выбирай качественные продукты Лукойл для своей тачки по ссылке: https://lukoil-shop.ru/?from%3Dlukoil-masla&sa=D&source=docs&ust=1653479097709073&usg=AOvVaw0SwKQsCktJWi960VoBjZmP Купить автодома, жилые модли и прицепы Автокемпер Пром: https://autocamper.pro/ Пожалуйста, подпишись на нас на Дзен, чтобы не теряться https://zen.yandex.ru/privettachka И Телеграм: https://t.me/privettachka_official В нашей стране красота как правило расположена там, где нет дорог. И проехать туда на гражданском автомобиле, а тем более с жилым прицепом, - непросто. Поэтому сегодня у нас интересный автокемпер, который имеет возможность доставить вас туда, куда вам хочется. Это Toyota Hilux, у которого в кузове установлен специальный жилой модуль с раскладной крышей, Stealth 1500. Автотуризм в России развивается и это направление - одно из самых интересных, ведь такой кунг вы можете поставить на любой пикап, хоть на УАЗ, хоть на Tesla Cybertruck. Как живется внутри этого модуля - в нашем новом видео! 🏷 Тойота, Крузак, Хайлюкс, Хайлакс, Автокемпер, Автодом, Внедорожник, Пикап, Land Cruiser, двухсотка, трехсотка Крузак 200, Крузак 300, жилой модуль, кемпер, автотуризм, крузак, крузер, кукурузер, land cruiser, ленд круйзер, ленд крузер, ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru 👕 КУПИТЬ НАШ МЕРЧ: www.privettachka.com
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка