4 Случая, когда игры ответили на главные и забытые вопросы фильмов

#ВсеТеги

4 Случая, когда игры ответили на главные и забытые вопросы фильмов



Спасибо за просмотр! Подписывайся! Канал YT - http://bit.ly/iloveshadowtavern Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowtavern ТГ: https://t.me/ctrlgeek Тайм-коды: 00:00 Вступление 00:30 Chronicles Of Riddick: Escape From Butcher Bay 01:41 Back To The Future: The Video Game 02:53 Aliens: Colonial Marines 04:17 Ghostbusters: The Video Game 05:25 Заключение Связанные с фильмами видеоигры являются важной частью индустрии, их качество это уже другой вопрос - какие-то выпускаются исключительно ради легких долларов на хайпе, а какие-то даже делают все от них возможное, чтобы адаптировать сюжет. Но зачем впустую тратить время , показывая пиксельную версию того, что мы и так уже посмотрели? Почему бы не дополнить историю? Куда делся персонаж? Откуда взялся символ? Что произошло дальше? Привет, друзья, вы на канале ShadowTavern и сегодня пару слов об играх, которые ответили на нераскрытые вопросы фильмов. Приятного просмотра.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка