5 Фильмов, в которых режиссер не любил исходный материал

#ВсеТеги

5 Фильмов, в которых режиссер не любил исходный материал



Спасибо за просмотр! Подписывайся! Канал YT - http://bit.ly/iloveshadowtavern Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowworkshop / https://vk.com/shadowtavern (текстовые версии) ТГ: https://t.me/ctrlgeek Совершенно логично, что любой фильм, адаптированный на основе существующего материала, должен быть снят как минимум с уважением к первоисточнику, в девяти случаях из десяти именно такие экранизации оказываются успешны. Но нередко появляются и фильмы, при создании которых режиссер настроен к источнику не самым лучшим образом. Привет, друзья. Вы на канале Shadow Tavern и сегодняшняя история про режиссеров, которые не любили первоисточники своих фильмов. Тайм-коды: 00:00 Гарри Поттер и Узник Азкабана - Harry Potter & The Prisoner Of Azkaban (Warner Bros. Pictures) 00:59 Вступление 01:26 Годзилла - Godzilla (TriStar Pictures) 02:35 Звездный десант - Starship Troopers (TriStar Pictures) 03:39 Бегущий по лезвию - Blade Runner (Warner Bros.) 04:38 Человек-паук 3 - Spider-Man 3 (Sony Pictures Releasing) 05:48 Заключение
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка