Езда на этой машине напугала меня до 💩!

#ВсеТеги

Езда на этой машине напугала меня до 💩!



#carwow #brabus Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Эта невероятно огромная зверюга - Brabus 900 XLP! Да, верно - Brabus заполучили G-Wagon и превратили его в такой уникальный пикап! Давайте посмотрим, что в нём поменялось по сравнению с обычным G-Wagon. Очевидно, главное изменение - кузов позади, а ещё дизайн дополнили огромным количеством карбона. Прибавилось много воздухозаборников и отверстий… правда, в основном, поддельным. Как бы то ни было, выглядит машина довольно круто! Ах да, также увеличен дорожный просвет с 21 см до 49 см!! Внутри карбона также поприбавилось. Сиденья были заново обтянуты кожей, высококачественные материалы в кабине повсюду, кожа даже под ногами; потолок же отделан алькантарой! Кроме того, обновилась и цифровая приборная панель. Разумеется, косметическими изменениями не ограничились. У обычного авто под капотом 4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, мощность 585 л.с. и 850 Нм момента. Но разумеется, Brabus и над мотором поработали - теперь это 4,5-литровый V8, который выдаёт 900 л.с. и 1050 Нм момента!! Впечатляет, не правда ли? Ну, разумеется, есть подвох… помимо того, что будет всего 10 экземпляров, стоит каждый 670 тысяч фунтов!! Стоит ли этот пикап таких денег? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:36 Дизайн 02:56 Салон 05:07 Задние сиденья 06:06 Цена 06:20 Пикап 07:44 Двигатель 08:20 Шасси 09:26 5 недостатков 10:46 5 достоинств 11:38 Выезжаем из студии 13:07 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 14:20 Езда по автобану 15:46 Езда по городу Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 4.11.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=h3fhTyOZP1M Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка