Обзор сериала "Уэнсдей" от Тима Бертона

#ВсеТеги

Обзор сериала "Уэнсдей" от Тима Бертона

Обзор сериала "Уэнсдей" от Тима Бертона

Переходите в ТГ канал Натурино🍭 https://clik.cc/seriyniy , чтобы поучаствовать в конкурсе "Маленькие радости" и чтобы получить крутые призы🎁 🍭для начала заходим в ТГ-канал конкурса, подписываемся, читаем правила; 🍭 покупаем упаковку леденцов Натурино, не конкурса ради, здоровья для😁; 🍭 записываем видео-кружок в стиле ASMR с леденцами Натурино и публикуем в ТГ-канале конкурса; 🍭голосуем за понравившееся видео и ждём результатов! 10 авторов самых популярных по числу реакций видео, получат месячный запас леденцов Натурино, а также подарки-впечатления 📸. Конкурс будет длиться 3 недели, а результаты будут опубликованы в ТГ-канале. Более подробно о конкурсе можно будет узнать здесь: https://clik.cc/Naturinorules БАД. Не является лекарственным средством Противопоказания: нарушение углеводного обмена, индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом RUS-VIT-NTN-NTN-09-2022-3819 #реклама ООО "Бауш Хелс" http://www.naturino.ru Pb3XmBtzsyyyW6RY6q95T8QKmK7VuqeLDd8zXJE Первый сериал Тима Бертона, главная (на данный момент) роль Дженны Ортеги, рекордсмен по просмотрам Netflix. «Уэнсдей» - спин-офф «Семейки Аддамс» и точно самая стильная премьера 2022 года. Но не испортил ли Netflix кумира нашего детства? Разбираемся в новом видео от Серийного Человека. Поддержать канал на Boosty https://boosty.to/seriesman Телеграм https://t.me/seriesman ВК https://vk.com/realseriesman
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка