Вам нужна эта машина!

#ВсеТеги

Вам нужна эта машина!



#carwow #ford Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это обновлённый Ford Focus! "Фокусы" сегодня не столь популярны как раньше: в той же Великобритании они успели пропасть из списка 10 самых продаваемых моделей. Что ж, Ford попытались повлиять на это и проделали ряд изменений над Focus, чтобы вернуть к нему интерес. Это всего лишь рестайлинг, а не полноценная новая модель, но всё равно изменений в ней хватает. Во-первых, сзади поменялась задняя оптика и появился двойной выхлоп. Спереди обновлённые LED фары и решётка. Шильдик Ford с капота переехал на решётку. В салоне самое приметное новшество - новая информационно-развлекательная система. Это фирменная система от Ford, увы, не самая расторопная и не самая удобная в использовании. Добавилось и цифровых приборов. В остальном, салон сделан весьма неплохо - хватает и качественных материалов, и всяческих ниш и кармашков для хранения мелочей. Пока доступны 2 варианта двигателей, самый мощный - литровый бензиновый с турбонаддувом мощностью 155 л.с. Авто оснащают либо МКПП, либо коробкой-автомат; вскоре выйдет дизельная версия (исключительно с АКПП). Новый Focus стоит минимум 26 тысяч фунтов, но следует ли брать его вместо конкурентов, вроде Golf? Смотрите новый обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:44 Дизайн 01:53 Салон 03:44 Задние сиденья 05:01 Багажник 06:20 5 недостатков 08:18 5 достоинств 09:21 Двигатели 09:43 Езда по городу 10:52 Езда по шоссе 11:45 Езда по извилистой дороге 12:44 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 13:15 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 22.11.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=crPlZDKIIkI Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка