Это самая КРУТАЯ машина!

#ВсеТеги

Это самая КРУТАЯ машина!



#carwow #volkswagen Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем новый Volkswagen ID Buzz! Это семейный минивэн, который собирается опровергнуть устоявшийся стереотип, что MPV уродливые и унылые. Итак, вопрос: удастся ли это ему? Ну, если посмотреть на дизайн, можно сказать, что ID Buzz определённо выделяется! Он не только прекрасно выглядит в двухцветной окрасе, но и прочие детали дизайна помогают ему смотреться ещё красивее. Позади характерная задняя оптика, полноценный лайтбар и миниатюрный спойлер. Контуры профиля весьма узнаваемы, да и передние фары расположены по тому же принципу, что и задние. Дизайн решётки очень крут, а ещё у авто самый большой шильдик VW в истории! В салоне тоже сплошное благолепие. Салон тоже можно заказать в двух цветах, а ещё глаз радуют приятные мелочи на передней панели и дверных карманах. На передней панели большой экран системы; сама она, впрочем, не столь хороша. С другой стороны, в салоне просто уйма отсеков для хранения всяких мелочей. Что до производительности, ID Buzz оснащён одним мотором с приводом на заднюю ось и мощностью 204 л.с. Батареи 77 кВт-часов, что должно обеспечить дальность хода 415 км. Будет и двухмоторная версия совокупной мощностью 299 л.с. Начальная цена ID Buzz 57 тысяч фунтов. Но как думаете - стоит ли отдавать такие деньги? Или, на ваш взгляд, это авто всё же несколько странное? Напишите в комментариях! Таймкоды 00:00 Вступление 00:37 Дизайн 01:49 Салон 04:38 Задние сиденья 06:11 Багажник 08:10 5 недостатков 10:11 5 достоинств 12:22 Моторы 13:10 Езда по городу 14:34 Езда по шоссе 15:44 Езда по извилистым дорогам 16:25 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 17:01 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 18.11.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=GqzlQRL4qso Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка