Новый BMW 3.0 CSL: 560-сильная "эмка" с механикой и задним приводом!

#ВсеТеги

Новый BMW 3.0 CSL: 560-сильная "эмка" с механикой и задним приводом!



#carwow #bmw Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это совершенно новый BMW 3.0 CSL! Прошло 50 лет с создания подразделения M BMW, и отпраздновать знаменательную дату они решили выпуском ограниченной серии 3.0 CSL! Первым делом, посмотрим на её дизайн… и посмотреть есть на что! Это одна из самых крутых на вид моделей M от BMW, а значит - уже одна из лучших "М-ок" всех времён! Спереди обновлённая решётка (если откровенно, она КУДА красивее ноздрей новых M3 и M4) с обрамлением из шлифованного алюминия. Также на капоте появились вертикальные плавники, вдохновлённые оригинальным CSL. Позади целых два антикрыла, и весь кузов хитро испещрен линиями. Ах да, и не стоит забывать, что весь кузов сделан из карбона! Внутри 3.0 CSL тоже весьма похож на M4 CSL. Однако, (помимо пары шильдиков и прочей косметики) есть одно ключевое отличие… Посередине ярко-белый рычаг с логотипом "50" - новый 3.0 CSL будет оснащён исключительно механической коробкой! Под капотом самый мощный 6-цилиндровый двигатель BMW среди всех серийных моделей. Это 3-литровая "рядная шестёрка" с двойным турбонаддувом, которая выдаёт 560 л.с., т.е. на 50 л.с. больше обычного M4 Competition! BMW пока ещё не огласили разгон авто, но можно быть уверенным, что он будет быстрее 4 секунд! Будет выпущено всего 50 экземпляров 3.0 CSL, то есть, это будет едва ли не самая редкая модель M от BMW. Учитывая, что M4 CSL ограничен 1000 экземпляров и стоит около 120 тысяч фунтов, можно быть уверенным, что 3.0 CSL обойдётся где-то в 250+ тысяч фунтов! Но стоит ли он таких денег?! Смотрите новое видео Мэта и решайте сами! Таймкоды 00:00 Вступление 00:25 3.0 CSL 01:10 Дизайн 03:30 Салон 04:04 Двигатель 04:33 Производство 05:04 Коробка передач 05:50 Масса 06:44 Производительность 07:27 Езда 08:03 Цена Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 24.11.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=WLROP6aFxFU Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка