Обзор BMW iX M60: такой мощный, что аж БОЛЬНО!

#ВсеТеги

Обзор BMW iX M60: такой мощный, что аж БОЛЬНО!



#carwow #bmw Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Самое время познакомиться с самой мощной версией BMW iX - BMW iX M60! Подразделение M BMW поработало над этим первым полноценным электромобилем-кроссовером компании... так что же поменялось по сравнению со стандартной версией? Ну, в плане дизайна… всё почти что то же самое! За исключение пары шильдиков позади и сбоку авто, всё остальное, что есть у iX M60 доступно и для обычной версии. Вся разница в том, что многое (например, синие тормозные суппорта) у обычного авто идут в качестве опции. У iX M60 же всё в базовой комплектации. В салоне тоже такая же ситуация! Помимо пары режимов езды и характерного триколора M на цифровых приборах, салон iX M60 полностью идентичен обычному iX. Впрочем, это вовсе и не плохо! Однако, у этого авто есть два ключевых отличия. Во-первых, мощность НАМНОГО выросла. Этот семейный кроссовер на электротяге теперь выдаёт 619 л.с. и 1100 Нм момента! Впрочем, батареи остались такими же, что и у стандартной модели - 105 кВт-часов, из-за чего несколько поубавилась заявленная дальность хода - до 560 км. Второе отличие - цена! Новый iX M60 стоит целых 117 тысяч фунтов!! Стоит ли отдавать за него такую сумму? Смотрите новый обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:35 Дизайн 01:46 Салон 02:21 Задние сиденья 03:09 Багажник 03:47 5 недостатков 05:19 5 достоинств 06:48 Производительность 07:46 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 09:44 Езда 12:40 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 1.11.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=VzlyP0pb1HQ Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка