Новый Porsche 911: внедорожник покруче Range Rover!

#ВсеТеги

Новый Porsche 911: внедорожник покруче Range Rover!



#carwow #porsche Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем Porsche 911 Dakar! Всё верно, это новый 911, но он сильно отличается от своих собратьев, виденных нами ранее. Это вариация 992 Carrera 4S с поднятой подвеской с прицелом на ралли, а не гонки по треку! Так что же интересного в 911 Dakar? Начнём с дизайна: у этого 911 множество особенностей, которые призваны помочь при езде по пересечённой местности. Защитные пластины из нержавейки спереди, сбоку и позади, а также стальная защита воздухозаборников спереди. Также уникальный фиксированный задний спойлер, чёрные пластиковые расширители колёсных арок, а также капот из усиленного карбона от 911 GT3. Естественно, хватает и других модификаций: подвеску подняли на 50 мм (с возможностью поднять её ещё на 30мм) и обули машину в специальные внедорожные шины Pirelli Scorpion. Также появились новые режимы езды, такие как "бездорожье", "ралли" и особый лонч-контроль "ралли". Салон выглядит вполне характерно для Porsche, но хватает и изменений. Самое заметное? Избавились от задних сидений и поставили вместо них каркас безопасности! Спереди теперь ковшеобразные сиденья из карбона, а в салоне повсюду символика 911 Dakar. Интересно? Что ж, надо поторопиться! Будет изготовлено всего 2500 экземпляров 911 Dakar, а стоить они будут минимум 173 тысячи фунтов! Но стоит ли авто того?! Смотрите новое видео Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:22 Дизайн 01:28 Подвеска 02:19 Двигатель 02:54 Режимы езды 03:48 Вулкан 04:31 Пакет Rallye Design 04:53 Салон 05:40 Багажник на крыше 06:21 Lamborghini Sterrato 07:31 Цена Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 17.11.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Hq32HAHAl-s Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка