Porsche 911 Turbo S против 911 GT3: ГОНКА ПО ТРЕКУ

#ВсеТеги

Porsche 911 Turbo S против 911 GT3: ГОНКА ПО ТРЕКУ



#carwow #porsche Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Что может быть лучше такой поездки! Мэт и гонщик Сэм собрались в эпичное путешествие на Porsche. Он поедут за рулём 911 Turbo S и GT3 из Великобритании и прямиком на всемирно известную трассу Спа-Франкоршам! Сперва они проедутся в тоннеле под Ла-Маншем, а потом проверят, как эти уникальные суперкары ездят по шоссе. Но настоящая потеха начнётся, когда они доберутся до пункта назначения! Главный вопрос: какое авто проедет трассу быстрее? Известно, что GT3 сделана именно под гонки на треке, его 4-литровая атмосферная оппозитная шестёрка выдаёт 510 л.с. и 470 Нм момента. Однако, нужно учесть, что на Спа хватает довольно длинных прямых участков! Поэтому не окажется ли так, что Turbo S и его 3,8-литровая оппозитная шестёрка с двойным турбонаддувом, выдающая 650 л.с. и 800 Нм момента, проедет первым? Есть лишь один способ выяснить - смотрите это невероятную поездку Мэта и Сэма! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 28.11.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=psYWtQvMznA Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка