Почему Шон Бин не поехал в Сайлент Хилл #shorts

#ВсеТеги

Почему Шон Бин не поехал в Сайлент Хилл #shorts



Спасибо за просмотр! Подписывайся! Канал YT - http://bit.ly/iloveshadowtavern Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowworkshop / https://vk.com/shadowtavern (текстовые версии) ТГ: https://t.me/ctrlgeek Почему Шон Бин не поехал в Сайлент Хилл #shorts #фильмы Я тут вот что заметил. В фильме Сайлент Хилл, в начальной сцене, когда Роуз бежит на поиски своей дочери Шерил она пробегает через туннель, на стенах которого красуется надпись Черил. Именно так звали пропавшую девочку в оригинальной игре. На ее поиски правда отправлялся Гарри Мейсон. Но постойте ка, в фильме Гарри тоже есть, его роль исполняет Шон Бин. Но почему тогда по сюжету в Сайлент Хилл едет Роуз, а не Мейсон? Я немного погуглил и оказалось, что так создатели фильма стремились усилить ощущение беспомощности перед кошмарами туманного города, сохранив стремление найти ребенка и не желая втихую вырезать главного героя оригинала. Такие дела. Как считаете, тянет ли Сайлент Хилл на звание одной из лучших кино-адаптаций видеоигр в истории?
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка