Тренировка девушки каскадера, которая поразила Интернет #shorts

#ВсеТеги

Тренировка девушки каскадера, которая поразила Интернет #shorts



Спасибо за просмотр! Подписывайся! Канал YT - http://bit.ly/iloveshadowtavern Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowworkshop / https://vk.com/shadowtavern (текстовые версии) ТГ: https://t.me/ctrlgeek Тренировка девушки каскадера, которая поразила Интернет #shorts За последние дни эти кадры облетели весь интернет. На этом видео - тренировка девушки-каскадера. Забавно то, что многие действительно верят, что бедняжке серьезно досталось по голове. Но что там происходит на самом деле? В замедленном режиме можно увидеть, как она наклоняет голову вперед в тот момент, когда каскадер с битой начинает движение, в этот же самый момент сзади срабатывает трос, закрепленный к ремням на ее спине и тянет девушку назад, создавая эффект падения от удара; затем, когда бита приближается к месту, где была ее голова, ее волосы, собранные в хвост переворачивается на лицо и, выглядит все это так, будто голова действительно соприкасается с битой. Как считаете, с какого удара все участники видео научились выполнять трюк как надо? Пишите в комменты)
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка