Обзор Skoda Enyaq vRS: внешка и ничего более?

#ВсеТеги

Обзор Skoda Enyaq vRS: внешка и ничего более?



#carwow #skoda Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Знакомьтесь, новая Skoda Enyaq vRS Coupe! Это более спортивный и стильный собрат обычного "паркетника" Enyaq, и Мэт собирается проверить, можно ли смело поставить новое авто рядом со впечатляющим стандартным Enyaq! Одно из ключевых отличий - дизайн: позади спортивная покатая линия крыши, спортивный бампер и отражающая полоса, которая доступна только для vRS. Также в разных местах авто появились значки vRS, а спереди теперь шикарная "хрустальная" решётка, причём с подсветкой! В салоне дизайн довольно-таки схож с обычной моделью; однако, это вовсе не плохо! Да, цифровая приборка могла быть чуть побольше, и хотелось бы побольше отдельно вынесенных физических кнопок, но в целом, это довольно просторное, продуманное авто. Что до производительности, все Enyaq Coupe оснащены батареями 77 кВт-часов, самая экономичная модель в теории способна проехать примерно 540 км. Есть несколько двухмоторных версий на выбор, представленный в обзоре vRS оснащён двумя моторами с совокупной отдачей 299 л.с. Но следует ли тратить целых 55 тысяч фунтов на этот vRS Coupe? Или за такие деньги можно найти и более спортивные варианты? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:37 Дизайн 02:03 Салон 03:53 Задние сиденья 05:25 Багажник 06:46 5 недостатков 08:40 5 достоинств 09:38 Батареи и дальность хода 09:57 Электромоторы 10:17 Езда по городу 11:38 Езда по шоссе 12:26 Езда по просёлочной дороге 13:18 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 14:00 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 10.11.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=jobmyWU0pAI Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка