Первая Tundra 2022: самая большая Toyota - ты будешь в шоке! Гигант Тойота Тундра #ДорогоБогато

#ВсеТеги

Первая Tundra 2022: самая большая Toyota - ты будешь в шоке! Гигант Тойота Тундра #ДорогоБогато


Иди на Дром и ищи самую дешевую Toyota Tundra https://drom.ru/s/Nm8 🚗 Получи шанс выиграть нашу кофту! Условия конкурса: Пиши в комментариях цену самой дешевой тундры на Дроме, и уже на следующей неделе мы выберем один случайный комментарий с правильной ценой и подарим его автору нашу кофту! А чтобы посмотреть цену Тундры из видео, ищи на Дроме Toyota Tundra, 2021 года в Москве. Огромное спасибо Ramtruck - они привезли эту Тундру из США. Загляни к ним на сайт, там очень много крутых тачек в наличии и под заказ. https://ramtruck.ru Загляни на канал к ребятам из Ramtruck: https://youtube.com/channel/UCTm_Jcgf_HtEoi__bTnDuIg С новинками становится в сложнее, но мы все-таки дождались появления в России совершенно новой Тойоты Тундры. Это огромный пикап, который сделан в Техасе для США, и его длина ближе к катерам и яхтам, чем к автомобилям. В общем, перед вами самая большая Toyota для настоящих ковбоев и в ней полно фишек, которые ты не найдешь в своей Camry. 🔖 тундра, tundra, крузак, крузер, кукурузер, land cruiser, ленд круйзер, ленд крузер, двухсотка, самодельный, бездорожье, 2022 toyota tundra, trd ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка