ЛУЧШИЕ гаджеты и фишки новых авто 2023 года!

#ВсеТеги

ЛУЧШИЕ гаджеты и фишки новых авто 2023 года!



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Когда речь заходит о клёвых гаджетах и технологиях, сразу представляется нечто привычное для всех современных авто: здоровенный экран системы или какой-нибудь продвинутый круиз-контроль. Но смеем вас заверить, что некоторые авто выбиваются из общего ряда… и сегодня мы сделали подборку самых наших любимых примеров! Поверьте, некоторые гаджеты в подборке просто революционны: от BMW, умеющего менять цвет по нажатию кнопки; до пикапа на электротяге с полноценной полевой кухней - такое можно увидеть только в этом видео! А, ну и без летающих машин, конечно, тоже не обошлось. Главный вопрос: какой гаджет больше всего нравится вам? Дайте нам знать в КОММЕНТАРИЯХ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 20.12.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=wRqjtu9giOc Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка