Самый узкий дом: три этажа, 23 м²!

#ВсеТеги

Самый узкий дом: три этажа, 23 м²!


Скачивайте приложение Купибилет и путешествуйте выгодно https://kupibilet.onelink.me/NuoP/bgccfs2v Обзор дома Maxminum, который находится в городе Сеул, Южная Корея. Возможно, самый узкий жилой дом в мире. Три этажа и общая площадь всего 23 квадратных метра! ВК - http://vk.com/rbtshki телеграм - https://t.me/rbtshki Дзен - https://zen.yandex.ru/808 тикток - https://www.tiktok.com/@808.media Подписка на канал: https://clck.ru/M957F Обзоры новых моделей смартфонов и тест-драйвы автомобилей 2021 и 2022 года, сравнения Apple iPhone, Samsung Galaxy, Xiaomi и Huawei; Android и iOS, беспроводные наушники, ноутбуки и дроны, дешевые китайские гаджеты и недорогая техника с Aliexpress, обзоры офисов технологичных компаний в России, Азии, США, Китае и Европе, тест-драйвы электромобилей, репортажи с заводов, производств и сравнения цен на технику.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка