300 км/ч! Самый-самый Гелик Brabus: 700 000 евро, один в мире #ДорогоБогато

#ВсеТеги

300 км/ч! Самый-самый Гелик Brabus: 700 000 евро, один в мире #ДорогоБогато

то - единственный в мире Brabus P900, заниженный и удлиненный Гелик пикап, у которого под капотом 900 сил! И это намного больше, чем у Mercedes G63 amg, который был взят за основу. На этот раз Брабус превзошел сам себя! Полностью переработанный мотор, салон, подвеска и внешность. 0-100 за 3,5 секунды, а если снять ограничитель скорости этот Гелендваген поедет почти 400 км/ч! Всего будет построено 10 таких автомобилей, но пока на земле есть лишь один, и чтобы показать его вам, мы прилетели в гости к компании Brabus, в Германию. Стоит эта тачка 700 000 евро и все 10 машин уже выкуплены, поскольку это не просто mercedes benz, а настоящий эксклюзив, который будет только дорожать со временем.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка