Новый AMG SL 55 против Porsche 911 GTS против BMW M850i против Jaguar F-Type R: ГОНКА

#ВсеТеги

Новый AMG SL 55 против Porsche 911 GTS против BMW M850i против Jaguar F-Type R: ГОНКА



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Мы наконец заполучили новый Mercedes-AMG SL 55 и, разумеется, устроим с ним драг-заезд! Мэт за рулём AMG, с ним будет состязаться Янни в Porsche 911 GTS. Ну и компанию им составят BMW M850i и Jaguar F-Type R! Давайте сравним характеристики этих кабриолетов. Начнём с AMG: он оснащён 4-литровым V8 с двойным турбонаддувом, мощность 476 л.с. и 700 Нм момента. Это авто полноприводное, снаряжённая масса 1950 кг, и стоит аж 147 тысяч фунтов! Porsche - самое лёгкое авто в подборке, снаряжённая масса 1615 кг. Оно оснащено 3-литровой оппозитной шестёркой с двойным турбонаддувом мощностью 480 л.с. и 570 Нм момента, но есть у него и потенциальный недостаток… авто исключительно заднеприводное! Далее BMW: у него под капотом 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом, мощность 530 л.с. и 750 Нм момента. Эта машина полноприводная, но и самая тяжёлая в подборке, снаряжённая масса 2125 кг! И наконец, Jaguar: его обалденный 5-литровый компрессорный V8 выдаёт 575 л.с. и 700 Нм момента. А ещё у этого авто полный привод и снаряжённая масса 1790 кг. Так каков же будет результат? Сможет ли новый SL урвать себе победу? Или победит более мощный Jaguar? Есть лишь один способ выяснить - ПОГНАЛИ! Another Merc v Porsche drag race: https://www.youtube.com/watch?v=0zlNqjYtL1U Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 18.12.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=aZs9ZfOu2b8 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка