Эта машина НАСТОЛЬКО хороша, что её не купить!

#ВсеТеги

Эта машина НАСТОЛЬКО хороша, что её не купить!



#carwow #toyota Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем одну из ЛУЧШИХ моделей, которые достались Мэту на обзор в этом году - Toyota GR86! Всё верно, Мэт заполучил свежую "пушку" от Toyota и собирается проверить, заслужен ли ажиотаж вокруг этой модели! Если говорить о дизайне, можно смело сказать, что она более чем оправдывает ожидания! Позади классный спойлер "утиный хвост" и два 100% натуральных выхлопа! Спереди разномастные воздухозаборники придают авто суровости, и, что не может не радовать - все они настощие! Внутри тоже вполне себе приятный салон. В кабине сочетаются как качественные материалы, так и пластик; радует и наличие отдельно вынесенных кнопок для разных функций, в т.ч. климат-контроля. Информационно-развлекательная система звёзд с неба не хватает, но так ли это важно, когда есть поддержка Apple CarPlay и Android Auto?! Но разумеется, всех поклонников этой машины интересует вовсе не убранство салона… Их интересует мотор! Под капотом у этого авто 2,4-литровый 4-цилиндровый двигатель с приводом на заднюю ось, мощность 234 л.с. и 250 Нм момента. Кроме того, на задней оси у авто ещё и дифференциал повышенного трения! Всё это звучит впечатляюще, не правда ли? Есть лишь один подвох… Для Великобритании выпустят всего 1000 экземпляров, и все они уже распроданы! Итак, вопрос: лучше ли новая GR86 других моделей Toyota GR-серии, например, GR Yaris или Supra? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Обзор Audi TT (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=5UCcOvoabm8 Обзор BMW M240i: https://www.youtube.com/watch?v=B4lD9yL9MbI Таймкоды 00:00 Вступление 01:00 Дизайн 02:11 Салон 04:10 Задние сиденья 05:22 Багажник 06:13 5 недостатков 07:36 5 достоинств 09:34 Шасси 10:14 Двигатель 10:51 Езда по городу 13:32 Езда по шоссе 14:47 Езда по извилистой дороге 16:29 0-60 м/ч (0-96 кмч) 17:13 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 23.12.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=YNgOKshGVvw Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка