BMW M8 против BMW iX M60: ГОНКА

#ВсеТеги

BMW M8 против BMW iX M60: ГОНКА



#carwow #bmw Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! А давайте устроим драг-заезд самых крутых BMW - самой мощной модели с ДВС против самого мощного электромобиля! Мэт за рулём BMW M8 Competition, и он посостязается с Янни в новеньком BMW iX M60! Давайте сравним характеристики. Начнём с M8: он оснащён 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом, мощность 625 л.с. и 750 Нм момента. Снаряжённая масса авто 1975 кг, и новое такое авто стоит примерно 110 тысяч фунтов. Затем iX M60: он оснащён батареями 105 кВт-часов и двумя электромоторами; их совокупная отдача 619 л.с. и целых 1100 Нм момента! Правда, эта модель довольно тяжёлая, 2584 кг, и несколько дороже M8 - за неё придется выложить 117 тысяч фунтов. Что ж, отдача силовых довольно похожая, но у iX куда больше крутящего момента. Но не сыграет ли с ним злую шутку его большая снаряжённая масса? Есть лишь один способ выяснить - ПОГНАЛИ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 23.11.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=qR8XFBKyG_Y Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка