Новый Mercedes-AMG S63: 800 л.с. и 1430 Нм момента!

#ВсеТеги

Новый Mercedes-AMG S63: 800 л.с. и 1430 Нм момента!



#carwow #mercedes #amg Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Встречайте самый мощный S-Class - новенький Mercedes-AMG S63 E Performance! Это версия AMG самого роскошного лимузина от Mercedes со множеством усовершенствований по сравнению с обычным S-Class! Давайте посмотрим, что изменилось. Начнём с дизайна - по сравнению с обычной моделью изменений хватает. Спереди у S63 теперь характерная решётка AMG (впервые у S-Class), а также увеличенные воздухозаборники и дополнительный карбон. Сбоку замечаем, что появились пороги и крутые кованые колёсные диски; позади же четыре выхлопа, диффузор и шильдики AMG. Этим перемены не исчерпываются! В салоне у S63 новый спортивный руль AMG, а также повсюду характерные логотипы AMG. Также у S63 обновили экраны системы (появились приборы AMG на цифровой приборной панели и гоночные данные на основном экране). Передняя панель также доступна в карбоновом исполнении. Новый S63 сперва выйдет с гибридной силовой установкой, мощности которой, как можно догадаться, не занимать! У этой модели не только 4-литровый twin-turbo V8, но и вспомогательный электромотор на задней оси! Всё это в совокупности выдаёт целых 802 л.с. и 1430 Нм момента! Этого хватает, чтобы разогнать S63 до 100 км/ч всего за 3,3 сек! Стоимость авто пока не огласили, но, понятно, дешёвой оно не будет! Вопрос лишь в том, сколько вы готовы отдать за такую машину? Дайте знать в комментариях! Таймкоды 00:00 Вступление 00:17 Дизайн 05:09 Салон 09:08 Задние сиденья 09:50 Двигатель 11:04 Шасси и ходовая 14:26 Тормоза 14:47 Цена Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 06.12.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=QB5Yaxvjnag Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка