Единственный Mercedes, который вам нужен!

#ВсеТеги

Единственный Mercedes, который вам нужен!



#carwow #mercedes Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новый Mercedes GLC! Впервые её представили в 2015 году, и вот - перед нами обновлённый GLC, который должен составить конкуренцию Audi Q5 и BMW X3! Главный вопрос - достаточно ли с ним проделано изменений, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов? В плане дизайна новый GLC позаимствовал многое у C-Class. Но это, разумеется, и неудивительно, учитывая что это и есть кроссоверный аналог популярного седана! Поэтому у этого авто вытянутые задние фонари и красивый в целом зад (несмотря на обилие фейковых выхлопов и воздуховодов)! Профиль тоже довольно спортивный и обтекаемый; решётка радиатора стала больше, появилось аж два шильдика Mercedes, а если взять версию AMG-line - у неё довольно спортивный передний бампер. В салоне такая же тенденция - всё очень стильное. Огромная информационно-развлекательная система по центру передней панели, а также мягкие на ошупь, качественные материалы повсюду. Дефлекторы на своих местах, сиденья очень комфортные. В целом, это, пожалуй, лучший вариант их среднеразмерных SUVs. Что до производительности, на выбор доступны дизельный, бензиновый ДВС и подключаемые гибриды. Самая заряженная версия оснащена подключаемым гибридом с 2-литровым турбированным бензиновым мотором мощностью 313 л.с. Все версии авто оснащены 9-ступенчатой АКПП и полным приводом. Также подключаемый гибрид может проехать исключительно на электротяге почти 130 км! Есть, правда, один момент, о котором следует помнить… Начальная цена нового Mercedes GLC - 52 тысячи фунтов! Дороже всех ключевых конкурентов от BMW, Audi и Porsche! Так чем же этот "паркетник" выгодно отличается на фоне конкурентов? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:37 Дизайн 02:20 Салон 06:29 Задние сиденья 08:37 Багажник 09:55 5 недостатков 11:25 5 достоинств 14:11 Двигатели 14:54 Езда по городу 16:56 Езда по шоссе 18:08 Езда по просёлочной дороге 19:38 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 20:07 Вердикт Обзор BMW X3 (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=JFjupgX3Cnc Обзор Audi Q5 (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=XZ8NQm7hQTs Обзор Porsche Macan: https://www.youtube.com/watch?v=IWm00AAV8yw Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 21.12.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=t6KoEJWLe78 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка