MG 4 - это ЛУЧШАЯ машина, на которой я ездил в этом году!

#ВсеТеги

MG 4 - это ЛУЧШАЯ машина, на которой я ездил в этом году!



#carwow #mg Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новый MG4! Мэт заполучил этот семейный электромобиль, и он собирается проверить, сможет ли он посостязаться с такими лидерами в своём классе, как Volkswagen ID.3 и Cupra Born. Во-первых, выглядит он просто отлично! У заряженных моделей моделей хитрый лайтбар позади и симпатичные спойлеры на крыше; более того, ещё и чёрная крыша и затонированные задние стёкла. Также спереди просто замечательный передний сплиттер и весьма красивые ДХО. В общем, можно сказать уверенно, что машина выглядит куда дороже своей цены! Впрочем, и салон тоже выглядит хорошо. Два отдельных экрана системы: основной и приборка; и красивый руль с двухспицевым дизайном. По большей части салон отделан высококачественными материалами. Система не фонтан, но ведь имеется поддержка Android Auto и Apple CarPlay - не страшно. На выбор есть два варианта батарей, самые большие - 61 кВт-час. Они обеспечат дальность хода 452 км и оснащаются мотором 203 л.с. Все версии авто заднеприводные. А что же цена? Ну, минимальная стоимость всего-то 26 тысяч фунтов! Уж нет ли тут какого-нибудь подвоха? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:45 Дизайн 02:16 Салон 04:35 Задние сиденья 06:35 Багажник 07:25 5 недостатков 08:47 5 достоинств 10:31 Батареи и дальность хода 11:16 Езда по городу 12:43 Езда по шоссе 13:49 Езда по просёлочной дороге 15:12 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 15:43 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 11.10.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=HSA3XL8XDC8 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка