Обзор нового Range Rover Sport: идеальная машина?

#ВсеТеги

Обзор нового Range Rover Sport: идеальная машина?



#carwow #rangerover Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Встречайте новый Range Rover Sport! Это более спортивная версия всемирно известного Range Rover, и Мэт собирается выяснить, стоит ли любителям кроссоверов (внедорожников?) срочно пересаживаться за руль более спортивной модели. При беглом взгляде в этой модели безошибочно угадывается Range Rover - много схожего с обычным авто. Однако, есть парочка отличий, которые дают понять, что это спортивное авто. Позади большой спойлер на крыше (самый большой среди Range Rover, представьте себе!), и зад с передом куда более округлые, нежели обычный Range Rover. В салоне тоже хватает сходства: одинаковые передняя панель и дизайн информационно-развлекательной системы. Центральная консоль немного отличается, но в целом, в салоне салон Range Rover вполне узнаваем. Система хороша (пусть и немного подтормаживает), к тому же, глаз радует большая цифровая приборка. Местами салон несколько похуже, чем у обычного Range Rover, но для повседневной езды даже такой вариант претензий не вызовет! На выбор доступны разные бензиновые, дизельные двигатели и гибриды, но самый заряженный вариант - 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью 530 л.с.! Однако, подключаемый гибрид тоже неплохой выбор - 3-литровая рядная шестёрка с двойным турбонаддувом и электромотор с совокупной отдачей 510 л.с. и возможностью проехать до 112 км на электротяге! Начальная цена Range Rover Sport 80 тысяч фунтов, но, может быть, лучше предпочесть Porsche Cayenne или BMW X5? Да и вообще, не лучше ли немного доплатить и взять обычный Range Rover? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:42 Дизайн 02:07 Салон 05:42 Задние сиденья 07:48 Багажник 09:07 5 недостатков 10:54 5 достоинств 13:44 Двигатели 14:44 Езда по городу 15:52 Езда по шоссе 17:01 Езда по извилистой дороге 18:13 0-60 м/ч (0-96 км/ч) и проверка торможения 19:12 Вердикт Обзор Range Rover: https://www.youtube.com/watch?v=bJ-kEMPGWA8 Обзор Porsche Cayenne (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=o73frAVfd7E Обзор BMW X5 (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=f9_60tu0hPc Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 30.11.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=DaxJ2X_wtnA Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка