Что ты такое? Новый X7: самый дорогой BMW для бездорожья - семерка БМВ для грязи #ДорогоБогато

#ВсеТеги

Что ты такое? Новый X7: самый дорогой BMW для бездорожья - семерка БМВ для грязи #ДорогоБогато


Благодарим Brooklands Club за предоставленный автомобиль! https://clck.ru/32vFcu Перед вами - новый BMW Х7. И когда мы говорим "новый", мы имеем ввиду, что этот внедорожник действительно серьезно обновился - под капотом более мощный двигатель, обновленный салон и конечно внешность в стиле нового BMW 7 (А про "Семерку" Мэт Уотсон из Carwow сказал, что это самая технологичная машина, на которой я ездил! ) Поэтому двухэтажные фары, по которым уже все прошлись – далеко не все, чем новый БМВ Х7 сможет вас удивить. В топовой модификации X7 M60 у него появился новый мотор, а у нас в ролике – версия BMW 40i, которая также стала мощнее и получила вдобавок к двигателю еще и стартер-генератор, добавляющий мощности и помогающий при разгоне. BMW M в этом кузове не планируется, но зато новый Х7 уже появился в тюнинге Alpina. 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка