На нем бы ездил и Путин: нашли забытый ЗИЛ 4102 - секретный лимузин конца СССР #ДорогоБогато

#ВсеТеги

На нем бы ездил и Путин: нашли забытый ЗИЛ 4102 - секретный лимузин конца СССР #ДорогоБогато


За машиной иди на Дром https://drom.ru/s/H4Q 🚗 И купи себе проверенную тачку! Мало кто знает, что вместо рамных лимузинов у нас мог быть совсем другой главный лмузин - ЗИЛ 4102. Голосовое управление, стереосистема с 10-ю динамиками, электростекла, электрозеркала и электрокресла. Полностью новый лимузин, построенный в конце СССР, так и остался концептом, а из двух построенных машин одна была уничтожена. Что делает эту машину единственной на земле. Машины назвали в честь тогдашнего вождя и его жены - Мишка и Райка, и Райка - единственная выжившая в этой истории. Прежде чем окончательно пересесть на Мерседес, у правителей СССР был шанс ездить на собственном, весьма современном и демократичном автомобиле, но история не терпит сослагательного наклонения - получилось так, как получилось. И теперь ЗИЛ 4102 можно встретить только в музее и в нашем видео - единственном полноценном обзоре этой машины в Youtube. Благодарим Музей ЗИЛа в Сокольниках за предоставленную возможность снять для вас уникальные машины. Приходите в музей! Вход бесплатный! http://zil-museum.ru 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru Реклама: ООО «Амаяма Авто». ИНН: 2536125566 erid: Pb3XmBtzstZp687VBH1huskF6cH7P2DzM911Cvt
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка