Российские сериалы с высокой оценкой, которые вы могли пропустить

#ВсеТеги

Российские сериалы с высокой оценкой, которые вы могли пропустить

Российские сериалы с высокой оценкой, которые вы могли пропустить

Российские сериалы давно уже перестали быть постыдным удовольствием. В этом видео вы узнаете про самые лучшие отечественные премьеры последнего времени: тут и скандальный "Монастырь", и таинственная "13 клиническая", и забавная "Почка". Еще больше крутых сериалов в новой подборке от Серийного Человека. Поддержать канал на Boosty https://boosty.to/seriesman Телеграм https://t.me/seriesman ВК https://vk.com/realseriesman 00:00 - Вступление 00:40 - «Почка» 03:00 - «Черная весна» 06:21 - «13 клиническая» 09:37 - «Монастырь» 13:21 - «Юззз» 16:47 - «Аврора» 20:18 - Еще немного сериалов
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка