Представлен преемник BMW 3 Series!

#ВсеТеги

Представлен преемник BMW 3 Series!



#carwow #bmw Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем самый крышесносный автомобиль из когда-либо показанных BMW… BMW i Vision Dee! Этот новый концепт представили на выставке CES 2023, и он призван показать, на что будут похожи BMW 3 Series следующего поколения, которые выйдут в 2025 году! Итак, что тут важнее всего? Во-первых, вдохновлённый классикой дизайн. В профиле угадывается E30 3 Series, а спереди красуются (куда ж без них…) здоровенные ноздри. Впрочем, в отличие от последних новинок BMW, они здесь вытянуты и полностью цифровые! В салоне царит буйство технологий. Вместо экрана на передней панели, i Vision Dee может похвастать проекционным дисплеем на весь размер лобового стекла! В остальном же, всё довольно минималистично, никакие кнопки и переключатели не цепляют взгляд. Более того, i Vision Dee также будет оснащён технологией электронных чернил E-ink, которая позволит менять окрас машины на ходу! Также, у машины нет ручек - открывать двери придётся жестами! Так как считаете… Нравится ли вам такой дизайн? Или BMW переборщили? Дайте знать в КОММЕНТАРИЯХ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 05.01.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=fDsM_gSwhmY Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка