Обзор Genesis GV80: бюджетная Bentayga!

#ВсеТеги

Обзор Genesis GV80: бюджетная Bentayga!



#carwow #genesis Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Знакомьтесь - новый Genesis GV80! Роскошный, премиальный 7-местный кроссовер, который замахнулся на лидеров в своём классе - Mercedes GLS и Audi SQ7! Главный вопрос, сможет ли "кореец" не осрамиться на фоне немецких конкурентов? Что ж, посмотрим, что нам предлагают. Дизайн авто на уровне: хитрая разделённая задняя оптика и спойлер на крыше, большая решётка спереди... Собственно, есть серьёзное подозрение, что дизайнеры Genesis многое позаимствовали у Bentley Bentayga… с другой стороны, поди плохо! В салоне качество тоже на уровне - повсюду мягкие на ощупь, приятные материалы. У моделей подороже есть ещё и разные деревянные вставки, которые, в свою очередь, напоминают о BMW iX! Также у авто есть и цифровая приборка, качество которой, впрочем, оставляет желать лучшего. Однако, выбор двигателей для GV80 небогат: один бензиновый и один дизельный. Бензиновый ДВС - 2,5-литровый 4-цилиндровый с турбонаддувом мощностью 304 л.с.; если вам интересен мощный 7-местный автомобиль, лучше присмотреться к другим вариантам. Начальная цена Genesis GV80 60 тысяч фунтов, самые дорогие версии обойдутся примерно в 78 тысяч. Как считаете - вещь стоящая? Смотрите обзор Мэта и делайте выводы! Таймкоды 00:00 Вступление 00:38 Дизайн 02:26 Салон 06:23 Задние сиденья 10:34 Багажник 12:44 5 недостатков 14:33 5 достоинств 15:58 Двигатель 16:22 Езда по городу 18:16 Езда по шоссе 19:44 Езда по извилистой дороге 21:05 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 21:38 Вердикт Обзор Mercedes GLS (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=Af1BSLW9cL8 Обзор Audi SQ7: https://www.youtube.com/watch?v=c2TpyShgQls Обзор BMW X5 (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=f9_60tu0hPc Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 10.01.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=MZKkcRXiiwI Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка