Новая Honda Civic Type R: стало ли лучше?

#ВсеТеги

Новая Honda Civic Type R: стало ли лучше?



#carwow #honda Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Наконец-то пришла пора Мэту сделать обзор новой Honda Civic Type R! Давайте же посмотрим, что может предложить новый хот-хэтч от Honda. В его дизайне легко узнаётся именно Type R, а не обычный Civic. Спереди у него воздухозаборник на капоте, красный шильдик Honda на решётке, ещё отверстия до кучи и более выдающиеся колёсные арки. Позади у авто большое антикрыло с заниженным бампером и даже диффузор! Салон Type R очень даже радует глаз. Красные пол, коврики, подсветка и даже спортивные сиденья! Кроме того, цифровая приборка с уникальным дизайном приборов и LED-подсветкой переключения передач, а также рулевое колесо, обтянутое материалом а-ля замша с красной прострочкой. Центральная консоль отделана под металл и, разумеется, рычаг переключения передач из шлифованного алюминия. В общем, после столь радикальных перемен в салоне может показаться, что и под капотом многое переменилось, правда? Ну, не совсем. Новый Type R оснащён тем же 2-литровым 4-цилиндровым мотором с турбонаддувом, что и его предшественник. Но по крайней мере турбонагнетатель ему поменяли и сделали выхлоп прямее, благодаря чему отдача силовой составила 329 л.с. - прирост на 10 "лошадок"! Но и это не всё, момента стало 420 Нм… на 20 Нм больше, чем раньше. Впрочем, возросли не только показатели мощности - начальная цена нового Civic Type R теперь составляет 47 тысяч фунтов. Это на 12 тысяч фунтов дороже предшественника!! Стоит ли авто таких денег? Смотрите новый обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:37 Двигатель 01:11 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 01:29 Ходовая 03:13 Езда по просёлочной дороге 05:15 Дизайн 07:20 Цена 07:28 Салон 08:35 Задние сиденья 09:27 Багажник 09:57 5 недостатков 11:35 5 достоинств 13:15 Езда по шоссе 14:11 Езда по городу 15:05 Вердикт Обзор VW Golf R: https://www.youtube.com/watch?v=kmhEXSNylrc Более дешёвое и практичное спортивное авто (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=AHOTYw57TZg Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 24.01.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=K0mE-YKyV84 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка