Едва не разбил новый Hyundai Ioniq 6 😐

#ВсеТеги

Едва не разбил новый Hyundai Ioniq 6 😐



#carwow #hyundai Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это совершенно новый Hyundai Ioniq 6! Это следующая модель после впечатляющего Ioniq 5, и Мэт собирается проверить, достаточно ли хороша "шестёрка", чтобы не уступать предшественнику! Начнём с дизайна - это авто явно не перепутать ни с каким другим. У Ioniq 6 гладкий, обтекаемый кузов и два спойлера позади. Также у этого авто "пикселизированная" оптика, как у Ioniq 5, однако, здесь у авто ещё и довольно стрёмный задний бампер. Перед авто тоже гладкий и смотрится очень неплохо! Также у него закрывающиеся на низких скоростях воздухозаборники. Дизайн салона довольно похож на Ioniq 5 - но это даже хорошо! Передняя панель сделана из качественных материалов, а на ней установлены большой экран системы и цифровая приборная панель. Также у "шестёрки" появилась полноценная центральная консоль, вместительная и с парой физических кнопок. На выбор доступен лишь один вариант батарей, 77 кВт-часов, заявленная дальность хода 544 км. Для Ioniq 6 будет два варианта силовой установки: заднеприводная версия выдаёт 228 л.с.; а мощность полноприводной 325 л.с. Цена Ioniq 6 почти такая же, как у 5, от 47 тысяч фунтов. Но будет ли эта модель выделяться среди электромобилей 2023 года? Или лучше взять что-нибудь типа Model 3 или EV6? Смотрите обзор Мэта и делайте выводы! Таймкоды 00:00 Вступление 00:41 Дизайн 02:04 Салон 05:01 Задние сиденья 07:00 Багажник 07:48 Недостатки 10:40 Достоинства 13:09 Дальность хода, батареи и мощность 14:08 Езда по городу 18:01 Езда по шоссе 19:14 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 19:44 Вердикт Обзор Hyundai Ioniq 5: https://www.youtube.com/watch?v=byKxBBfYv2M Обзор BMW i4 M50: https://www.youtube.com/watch?v=utQiEVlxxKI Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 17.01.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=XEe-L2LcJiQ Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка