10 худших автомобильных трендов, которым ПОРА на выход!

#ВсеТеги

10 худших автомобильных трендов, которым ПОРА на выход!



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Есть в автомобильной индустриии несколько вещей, которые можно уверенно спрогнозировать на несколько лет вперёд. Так, наверняка выйдет очень много моделей. Ну и, конечно, многие из них будут на электротяге! Но это всё понятно. А вот ещё можно отметить, что новые авто будут следовать новомодным трендам… и некоторые из них просто отвратительны! Поэтому мы решили сделать подборку из 10 худших трендов автомобильной индустрии 2023 года. 10 трендов, от которых мы бы избавились навсегда! Взять, к примеру, штурвал yoke. Первым он появился у Tesla Model S Plaid, а теперь и другие производители (те же Lexus) решили последовать дурному примеру! Чем им всем не угодил традиционный дизайн рулевого колеса?! Не зря же есть поговорка: не чини то, что не сломано! Но если бы только это! Вы в курсе, что автопроизводители норовят заставить вас покупать подписку за уже встроенные в авто функции? Мало того, что надо выложить не менее 30 тысяч фунтов за новый BMW, так ещё и за включение подогрева сидений придётся доплачивать 15 фунтов в месяц!! Ну а вы что - согласны с нашей подборкой? Или мы упустили что-нибудь столь же бесячее? Напишите в комментариях! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 30.01.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=rqsBWuXmW5A Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка