Галилео 🖋 Линию какой длины можно начертить одним фломастером? [4K]

#ВсеТеги

Галилео 🖋 Линию какой длины можно начертить одним фломастером? [4K]


Remastered 4K | #Галилео | 714 ПРОГРАММА | 23 марта 2011 Фломастеры! Ими удобно пачкать всё вокруг, но сегодня нас интересует не это. Насколько производительна эта пишущая палочка? Никто не ждал от них рекорда, но программа «Галилео» решила проверить, действительно ли фломастеры пишут столько, сколько обещают производители? Редактор сюжета: Марина Винник Режиссёр: Ксения Колганова #фломастеры #galileoru Телевизионная программа "Галилео" выходила на канале СТС с 26 марта 2007 года. Это видеоэнциклопедия знаний на любые темы: научно-развлекательный проект с лёгкой подачей знаний через юмор и понятные примеры. Мы разбираем фэйки и мифы, ставим эксперименты, составляем топы и делимся со зрителями лайфхаками и DIY. Ведущий программы Александр Пушной - физик, музыкант, шоумен. Программа 6 раз выходила в финал премии "ТЭФИ". #пушной #александрпушной #galileo #научпоп #наука #образование #рисование #эсперимент #опыт
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка