Сериалы про стартапы с высокой оценкой

#ВсеТеги

Сериалы про стартапы с высокой оценкой

Сериалы про стартапы с высокой оценкой

Ищите смартфон POCO M5s и остальные товары в интернет-магазине Ситилинк. Главные преимущества Ситилинк — приятные цены и широкий ассортимент. У них есть техника для дома и кухни, товары для красоты и здоровья, компьютеры и ноутбуки, смартфоны, гаджеты и аксессуары. Даже садовая техника и товары для автомобилей есть. Переходите по ссылке http://bit.ly/3IZq636 и выбирайте свой товар мечты на Ситилинк. Реклама. Организатор акции и продавец ООО "Ситилинк" Стартапы - бизнес мечты или глобальное надувательство? Именно на этот вопрос отвечают сериалы про единорогов бизнеса и их необычных создателей. В этом видео собраны лучшие сериалы про стартапы с высокой оценкой от зрителей. Одиозный Трэвис Каланик создал Uber, Элизабет Холмс провернула аферу на миллиард долларов, а безумные ребята из Швеции изменили мир музыки, запустив Spotify. Реальные и выдуманные истории на любой вкус и цвет ждут вас в новом видео от Серийного Человека. Поддержать канал на Boosty https://boosty.to/seriesman Телеграм https://t.me/seriesman ВК https://vk.com/realseriesman 00:00 - Вступление 00:54 - Полезная инфа от Серийного 02:28 - «Выбывшая» 07:20 - «Против гигантов»/«Плейлист» 11:39 - «На взводе: битва за Uber» 16:08 - «Остановись и гори» 20:18 - «Не сработало» 24:19 - «Код на миллиард долларов» 26:33 - «Силиконовая долина» 28:20 - «Финал»
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка