Идеальная машина?

#ВсеТеги

Идеальная машина?



#carwow #bmw Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! BMW наконец-то разродились… BMW M3 Touring! Если вы, как и мы, долго ждали выхода версии универсал всенародно любимой M3 - ликуйте, дождались! Но стоило ли ждать столько времени? Давайте узнаем. В плане дизайна - это авто выглядит почти так же, как и версия седан, за исключением увеличенного багажника. Разумеется, в этом нет ничего плохого! Стало быть никуда не делись четыре выхлопа, агрессивные передний и задний бамперы, и здоровенные "ноздри" (привычное дело на всех последних "бэхах"). Такая же ситуация и в салоне: убранство внутри такое же, как и в седане M3. Как и седан, Touring оснащён новым большим экраном информационно-развлекательной системы и цифровой приборной панели… И выглядит он невероятно! Под капотом всё та же 3-литровая рядная шестёрка с двойным турбонаддувом, что и у седана. Мощность двигателя 510 л.с., а момент 650 Нм; в отличие от версии-седана, у Touring исключительно привод xDrive. Разумеется, стоит такой автомобиль недёшево - начальная цена 85 тысяч фунтов. Так как вы думаете - неужели это лучшая модель BMW M всех времён?! Или лучше брать седан? Дайте знать в КОММЕНТАРИЯХ! Видео про Audi RS6: https://www.youtube.com/watch?v=H6A8ZiojRdM Обзор M340i: https://www.youtube.com/watch?v=h02BnpX6-go Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 10.02.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Wa2X5kYjSHs Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка