BMW M240i против AMG A45 против Audi RS3 против Golf R: ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИЙ ТЕСТ

#ВсеТеги

BMW M240i против AMG A45 против Audi RS3 против Golf R: ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИЙ ТЕСТ



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! А давайте устроим динамометрический тест нескольким крутым хот-хэтчам! Мы заполучили 4 популярнейшие модели хот-хэтчей 2023 года, чтобы проверить, насколько их реальная производительность соответствует заявленной производителем! Давайте взглянем на сегодняшнюю подборку. Во-первых, Volkswagen Golf R, оснащённый 2-литровым 4-цилиндровым турбированным мотором, его заявленная мощность 320 л.с. и 420 Нм момента. Далее BMW, его 3-литровая турбированная рядная шестёрка под капотом вроде бы выдаёт 374 л.с. и 500 Нм момента. Третий в подборке - седан Audi RS3. Он оснащён крутым турбированным 2,5-литровым 5-цилиндровым мотором с отдачей 400 л.с. и 500 Нм момента. И наконец, самое мощное авто в подборке - AMG A45 S. Он оснащён 2-литровым 4-цилиндровым мотором с турбонаддувом с заявленной мощностью 421 л.с. и 500 Нм момента. Так что, превзойдут ли авто заявленные производителем значения? Или наоборот, покажут себя ёщё хуже?! Смотрите наш новый динамометрический тест, чтобы узнать! Заезд: https://www.youtube.com/watch?v=MYx7AuNfoNw Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 3.02.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=w8PxX0OE4Sc Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка