Новый BMW M8 мощностью 1300 л.с.!!

#ВсеТеги

Новый BMW M8 мощностью 1300 л.с.!!



#carwow #bmw Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Мы полагаем, что не за горами выход нового производительного флагмана от BMW, и он может оказаться несколько неожиданным! Мы уверены, что новую 5 Series представят уже в этом году, так что может показаться, что именно на новый M5 BMW бросят все свои силы. Но мы считаем, что вскорости нам покажут нечто куда более мощное… А именно - новый BMW M8 Competition! Если быть точным, вероятно, это будет новый BMW i8 M! Почему мы считаем, что появление этой модели не за горами? Ну, BMW недавно представили свою платформу Neue Klasse - особую платформу под электромобили, на которой будут собираться все грядущие модели BMW на электромотяге. Кроме того, директор по развитию BMW сообщил, что эта платформа способна обеспечить работу до 4 электромоторов совокупной мощностью 13000 л.с.! И учитывая, что нынешний M8 заявлен флагманом BMW, можно предположить, что такая тенденция сохранится и при переходе всех новых BMW на электротягу. Но как это авто будет выглядеть? Смотрите новое видео Мэта и зацените наши эксклюзивные рендеры! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 20.02.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=El8MervX2Cs Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка