BMW или Mercedes или Audi или Genesis или DS: ГРУППОВОЙ ТЕСТ

#ВсеТеги

BMW или Mercedes или Audi или Genesis или DS: ГРУППОВОЙ ТЕСТ



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Если подумываете прикупить роскошный семейный автомобиль-седан - это видео для вас! Мы заполучили лучшие, самые роскошные седаны средней ценовой категории на начало 2023 года и собираемся проверить, какой автомобиль лучше! В сегодняшней подборке: BMW 3 Series, Audi S4, Mercedes C-Class, Genesis G70 и DS9. Мы знаем, что вы подумали - S4 стоит куда дороже, а DS9 и вовсе конкурент моделям каким-нибудь 5 Series и E-Class. Это верно, но S4 всё же по дизайну и практичности больше тяготеет к представленной сегодня подборке, а DS в базе по цене не сильно отличается от стоимости остальных машин с опциями. Это мы так закидываем удочки: может, имеет смысл доплатить и взять авто классом повыше? Что ж, пришла пора выяснить! Мэт устроит полноценный обзор carwow всем моделям: оценит их дизайн, салоны, практичность, езду на них и выбор силовых установок. Ну и не забудет устроить старт и проверить разгон до 96 км/ч! А какое авто в сегодняшней подборке ваше любимое? Напишите в комментариях! Таймкоды 00:00 Вступление 00:28 Цена 01:00 Дизайн 02:17 Салон 05:16 Задние сиденья 07:22 Багажник 08:58 Двигатели 11:01 Разгон 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 13:24 Езда на Genesis G70 16:08 Езда на DS9 19:05 Езда на Mercedes C-Class 22:03 Езда на BMW 3 Series 24:41 Езда на Audi A4 28:08 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 17.02.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=VF3sxlrp3gA Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка