Тесле конец! HiPhi X: самый-самый кроссовер в мире, Tesla из будущего #ДорогоБогато Тесла, элеткро

#ВсеТеги

Тесле конец! HiPhi X: самый-самый кроссовер в мире, Tesla из будущего #ДорогоБогато Тесла, элеткро


Инвестируйте со СберИнвестициями - https://s.sber.ru/0gC4b Рекламодатель ПАО Сбербанк. ПАО Сбербанк, Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. СберИнвестиции – бренд, под которым продаются розничные инвестиционные продукты ПАО Сбербанк, его дочерних обществ и партнеров. Инвестиции сопряжены с риском. Купить электромобиль в Авилон: https://avilon-electro.ru А вы помните китайские автомобили лет 15 назад? От запаха салона которых кружилась голова, которые разваливались на краш-тестах как конструктор Лего, а по плавности хода и управляемости больше напоминали болезнь? Потом многое изменилось, машины из Китая стали лучше спроектированы, лучше управлялись и перестали сыпаться, но самое интересное, оказывается, было впереди. Сегодняшнее новое поколение китайцев стало технически круче всех остальных автомобилей на рынке, включая Теслу. Достаточно взглянуть на новый электромобиль HiPhi X и сразу понятно, что ничего подобного мы просто не видели. Во-первых, тут семь дверей, во-вторых, у них нет ручек, а за открытие замков отвечает внешняя камера с face id. И это только начало - внутри вас ждет настоящее будущее, которое, похоже, наступило. Впрочем, обо всем по-порядку в новом видео. 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка