Бюджетный аналог Lamborghini Urus?!

#ВсеТеги

Бюджетный аналог Lamborghini Urus?!



#carwow #peugeot Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Поприветствуйте новенький Peugeot 408! Мы заполучили это новый полухэтчбек-полукроссовер от Peugeot, и собираемся выяснить, сможет ли он выделиться на фоне множества конкурентов. Сразу стоит сказать, что внешность у 408 яркая. Множество контуров, изгибов, угловатые задние фонари - можно сказать, авто неплохо так напоминает Urus! Перед тоже выглядит хорошо: классный дизайн решётки и узнаваемые характерные для Peugeot "клыки" ДХО. Более того, и в салоне всё тоже весьма прилично. Добротный дизайн передней панели, а сиденья, даром что комфортабельные, так ещё и отделаны приятным материалом а-ля алькантара. Информационно-развлекательная система тоже чудо как хороша: что основной экран, что цифровая приборка гибко настраиваются. С выбором двигателя особых проблем не возникнет - доступны всего три разных версии. Модель начального уровня оснащена 1,2-литровым турбированным бензиновым ДВС мощностью 130 л.с.; есть также два подключаемых гибрида, самый мощный на основе 1,6-литрового турбированного ДВС с электромотором и совокупной отдачей 225 л.с. Такой может проехать только на электротяге до 65 км. Всё звучит довольно круто, правда? Но, есть один довольно неловкий момент… цена! 408 начального уровня стоит примерно 31 тысячу фунтов, а представленная в обзоре обойдётся аж в 46 тысяч! Стоит ли авто таких денег? Смотрите наше видео, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:34 Дизайн 02:09 Салон 05:25 Задние сиденья 08:01 Багажник 09:43 5 недостатков 11:37 5 достоинств 12:54 Двигатель 13:22 Езда по городу 15:22 Езда по шоссе 16:46 Езда по просёлочной дороге 17:44 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 18:35 Вердикт Менее шумная машина (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=fALbk5lTwNg Обзор VW Arteon Shooting Brake (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=VL7UAmno63I Обзор Citroen C5 X: https://www.youtube.com/watch?v=qeEuscgG7lA Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 14.02.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=IRPtVmCBaqU Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка