Новый 1025-сильный Dodge Demon: 96 км/ч за 1,66 сек!

#ВсеТеги

Новый 1025-сильный Dodge Demon: 96 км/ч за 1,66 сек!



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Dodge представили самую быструю серийную машину в МИРЕ! Новый Dodge Challenger SRT Demon 170 оснащён 6,2-литровым компрессорным V8 мощностью 1025 л.с., который разгоняет этого "американца" до 96 км/ч всего за 1,66 секунды! Кроме того, тест-драйв показал, что и четверть мили он проезжает всего за 8,91 сек! Но стоит отметить… Что это не единственный интересный автомобиль, представленный на прошлой неделе! Ferrari также приподняли завесу тайны над новым Roma Spider - первым переднеприводным софт-топом Ferrari с 1969 года! Стоить он, правда, будет недёшево - не меньше 170 тысяч фунтов! Помимо этого Lamborghini раскрыли кое-какие подробности о грядущем преемнике Aventador, который будет оснащён 6,5-литровым V12 и аж ТРЕМЯ электромоторами! С учётом этого, совокупная отдача в 1000+ л.с. - вопрос, считай, решённый. Но что больше всего заинтересовало вас? Чтобы узнать всё самое волнующее о новинках автопрома - смотрите новое видео Мэта! Обзор BMW M3 Touring: https://www.youtube.com/watch?v=kyFSEbYNhbY Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 22.03.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=ppzzplQVS8M Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка