​​Самая быстрая и роскошная царь Волга лучше иномарки: ГАЗ-21 на максималках #ДорогоБогато

#ВсеТеги

​​Самая быстрая и роскошная царь Волга лучше иномарки: ГАЗ-21 на максималках #ДорогоБогато


Подключайте SberPay к любой карте Мир в СберБанк Онлайн и платите телефоном быстро и красиво: http://bit.ly/3ZAdchI Мы испытываем ностальгические чувства к автомобилям из СССР, но что если сделать их более пригодными для современного города? Добавить ГАЗ 21 мотор от Toyota Mark II, например? В сегодняшнем видео мы взяли два автомобиля Волга. Один - Газ 21 третьей серии из музея, а второй - доработанный ателье Driver Plus. В нем установлен мотор от Тойота Марк 2, мост от Volvo, другой салон, дисковые тормоза, и большие колеса, которые теперь можно сжечь на старте со светофора. И концепция поменялась 😁 Теперь это совершенно разные автомобили. И Волга с мотором Тойота получилась во много раз быстрее, чем Волга КГБ. Смотрите наш обзор и тест-драйв. И решайте, какой из них выбрали бы вы! Выражаем огромную благодарность нашим друзьям, Музею Гаража Особого Назначения. Приходите в ним в музей, это уникальное место! https://gon-museum.ru 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru Реклама. Рекламодатель ПАО Сбербанк. ПАО Сбербанк, Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка