Самый проходимый в мире вездеход: забытый Зил 2906 шнкоход #ДорогоБогато

#ВсеТеги

Самый проходимый в мире вездеход: забытый Зил 2906 шнкоход #ДорогоБогато


Подробнее об электромобилях Evolute по ссылке: 👉 https://www.evolute.ru Если бы в СССР были дороги, мы никогда бы не увидели этот невероятный вездеход! Перед вами - Зил 2906. Это шнекоход, построенный в СССР великим инженером Грачевым. Вместе с поисково-эвакуационным комплексом Синяя Птица этот ЗИЛ отправлялся на поиск космонавтов и спускался на землю тогда, когда даже внедорожник ЗИЛ Синяя Птица не мог пройти дальше. Шнекоход добирался до спускаемого аппарата и доставлял космонавтов в санитарную машину, после чего возвращался к капсуле и тащил ее волоком до грузовой Синей Птицы. Этот Зил - самый маленький шнекоход в СССР, но несмотря на размер, он таит массу интересных фишек, о которых подробнее - в нашем новом видео. Приятного просмотра! Благодарим Музей ЗИЛа в Сокольниках за предоставленную возможность снять для вас уникальные машины. Приходите в музей! Вход бесплатный! http://zil-museum.ru 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru Реклама: ООО «Моторинвест» ИНН: 4810004427, erid: Pb3XmBtzt7LHMNEju77SxDz2TyY69dpQP1vFveJ
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка