Обзор сериала "Одни из нас" от HBO

#ВсеТеги

Обзор сериала "Одни из нас" от HBO

Обзор сериала "Одни из нас" от HBO

Запишитесь к проверенному психологу в Ясно. Скидка 20% по промокоду SERIESMAN при регистрации на первую сессию: https://app.yasno.live/vWlQ/seriesman Давно интернет так не пылал! Экранизация видеоигр - дело неблагодарное, по легенде над такими проектами лежит проклятье. А когда речь заходит про одну из лучших игр всех времен, то накал страстей становится максимально высоким. "The Last of Us" не только одна из самых популярных игр про конец света, но и идеальная история для экранизации. К тому же у руля проекта стоят Нил Дракманн и Крэйг Мэйзин. Получилось ли у них снять проклятие и сделать лучшую экранизацию видеоигры? Разбираемся в новом видео. Поддержать канал на Boosty https://boosty.to/seriesman Телеграм https://t.me/seriesman ВК https://vk.com/realseriesman Pb3XmBtztBwnVjTP1ic1W4twby3w5VZwtDBn7jt Реклама. ООО Ясно. Лайв, ИНН 9703044223, https://yasno.live 00:00 - вступление 02:01 - Полезная информация от Серийного 03:42 - Об игре и пути к экранизации 08:35 - Про каст главных героев 11:42 - Шоураннеры Нил Дракманн и Крэйг Мэйзин 19:08 - Иди прими душ, Билл 21:34 - Другие плюсы сериала 23:02 - Пару слов про финал сезона 26:54 - финал
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка