Самый длинный и низкий Мерс W124: прокачка Волчка ниже асфальта | #ДорогоБогато Мерседес, Mercedes

#ВсеТеги

Самый длинный и низкий Мерс W124: прокачка Волчка ниже асфальта | #ДорогоБогато Мерседес, Mercedes


Продавайте выгодно на Авито: https://clck.ru/33mN5N Благодарим @lownatics за предоставленный автомобиль для съемок! Легендарный Мерседес W124 – машина, о которой, казалось бы, мы знаем все. Но как насчет шестидверного лимузина от компании Boonaker, которая строила лимузины из Mercedes на протяжении десятков лет? Более того, эта машина лицензирована Mercedes. Так что перед нами самый настоящий Mercedes Pullman поколения W124. Ну или Майбах – называйте как хотите. А все началось с того, что ребятам из проекта LOWNATICS, которые строят низкие тачки, потребовалась большая машина для перемещения всей командой. И так они наверное и купили бы какой-нибудь минивен, если бы им на глаза не попался бы стильный Мерседес Е500 Волчок. Ну ладно, это был не Волчок, а обычный Мерс 124. Вернее, не обычный, а 6-дверный лимузин. Правда, состояние его было крайне ушатанным, и несколько месяцев тюнеры потратили на его восстановление, покраску, и конечно, тюнинг. Ведь здесь. появилась пневма, колеса Lorinser, и некоторые аэродинамические элементы. Обо всем подробнее - в нашем коротком ролике с самой крутой тюнинг-выставки Европы - Эссен Мотор Шоу! Благодарим @DieEssenmotorshow за аккредитацию на выставку! 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru Реклама ООО "КЕХ ЕКОММЕРЦ" ИНН:7710668349 erid: LjN8K5gd7
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка