Забытая замена УАЗика: отмененный гигант на максималках | #ДорогоБогато УАЗ, УАЗ-469, Буханка

#ВсеТеги

Забытая замена УАЗика: отмененный гигант на максималках | #ДорогоБогато УАЗ, УАЗ-469, Буханка


Sintec Platinum - моторное масло премиального качества по доступной цене. По промокоду G343E428 скидка 15%. Заказать на Озон: https://bit.ly/41KJozZ?&erid=LatgBoXQw Sintec - всегда умный выбор! Трудно представить, но легендарный УАЗ 469 производится уже 50 лет. За долгое время его много раз думали заменить новой моделью, но когда надежд на это совсем не осталось, из него в Ульяновске попробовали сотворить нечто вроде Hummer H1 по-русски. И в том, что получилось, а это был прямой конкурент ГАЗ Тигр, довольно трудно признать оригинал. В общем, приглашаем взглянуть на самую странную и масштабную попытку вдохнуть в тот самый УАЗ новую жизнь. Такого ты еще не видел! 🏷️ UAZ, УАЗ-469, УАЗ Хантер, УАЗ Буханка, Уазик, UAZ Hunter 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка