Новый 900-сильный Lotus Eletre R SUV: проверили РАЗГОН до 1/4 мили

#ВсеТеги

Новый 900-сильный Lotus Eletre R SUV: проверили РАЗГОН до 1/4 мили



#carwow #lotus Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwowRussia и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Мэт наконец-то заполучил Lotus Eletre! Eletre - первый кроссовер (на электротяге) от Lotus, и Мэт собирается проверить, сможет ли он на равных потягаться с такими именитыми соперниками, как Tesla Model X Plaid! Давайте сперва оценим его дизайн. Спереди покатый капот и множество воздухозаборников, которые напоминают ни много ни мало Lamborghini Urus! Однако, в отличие от Urus, все воздухозаборники этого авто имеют практическое значение - никакой бутафории! Сбоку в глаза бросаются обрамления окон и зеркала чёрного цвета, а позади - парочка небольших спойлеров, ещё один спойлер на крышке багажника и очередные воздухозаборники для лучшей обтекаемости. В салоне тоже всё замечательно! Он довольно спортивный, отделанный исключительно качественными материалами. В наличие отдельно вынесенные физические кнопки (на ощупь - надёжные) и все детали, до мелочей, кажутся дорогими. Более того, спереди целых три экрана: небольшая цифровая приборка, огромный экран системы и третий экранчик для пассажира. Позади качество также не подкачало - можно взять версию с двумя спортивными сиденьями, ничуть не уступающими передним! К тому же с электрорегулировкой. В продажу поступят 2 версии Eletre, обе двухмоторные с батареями 112 кВт-ч. Начальные модели Eletre и Eletre S выдают 603 л.с., отдача же заряженной Eletre R составляет 905 л.с.! Более того, заявленный разгон R до 96 км/ч занимает меньше 3 сек! Что до цены, начальная цена Eletre 89500 тысяч фунтов; за версию R просят уже 120 тысяч фунтов. Но стоит ли платить такие деньги? Или лучше предпочесть конкурента, например, Tesla Model X Plaid? Смотрите видео Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:38 Дизайн 02:36 Салон 06:36 Задние сиденья 08:09 Багажник 09:48 Батареи и моторы 10:22 Разгон Eletre R до 96 км/ч и 1/4 мили 12:03 Езда на Eletre R 16:35 Вердикт Tesla Model X PLAID против Ferrari SF90 против Lambo SVJ: https://www.youtube.com/watch?v=XEGx1yUWqkg Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - @MatWatsonCars Оригинальное видео от 26.04.2023 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=U8EWcrRDd5c Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка